КАКИЕ МЫ ДОПУСКАЕМ ОШИБКИ В ОТНОШЕНИЯХ

Мы все повторяем одни и те же типичные ошибки в личных отношениях.

Всегда необходимо помнить, что отношения – это постоянная работа. Со временем, мы воспринимаем партнера, как само собой разумеющееся и должное, скоро забывая первые восторженные эмоции и погружаемся в жизненную рутину, что нас самих никак не устраивает.

Ваш любимый человек – это одно из самых важных и сокровенных явлений в вашей жизни, что есть сейчас, это ваш выбор. Важно помнитparaь об этом всегда и не ленится поддерживать свою любовь. Надо защищать свое собственное сердце, важно быть защитником и своего сердца и сердца любимого и охранять ваши сердца с мудростью и трепетностью. Всегда надо любить себя и не размениваться на мелочи.

Надо влюбляться в вашего партнера с каждым новым разом, как в первый раз, потому что все мы меняемся постоянно. Каждый человек не тот самый, что был при первой встрече, и через четыре года каждый уже не будет тем, кем был тогда.

Изменения являются постоянными в нашей жизни, поэтому надо сознательно подходить к выбору жизни друг с другом каждый новый день. Надо развивать и усиливать ту любовь, что родилась, с такой же силой и рвением, что были в начале отношений, после знакомства друг с другом. Всегда находите в партнере самое лучшее, сосредоточьте ваше внимание на чем-то любимом в партнере, а не на раздражающих моментах. И только так ваша любовь и отношения будут расти и буять новыми красками. Вы ведь вместе не просто так!

Не надо менять любимого, это не вам решать и тем более делать. Вам надо просто любить его по своему, как умеете. Не ломать, а воспринимать. И вот тогда человек будет сам меняться таким способом, что вы будете любить и ценить его еще больше. Каждому в отношениях надо взять именно свою часть ответственности в свои руки, ведь личное счастье каждого отнюдь не является заботой партнера. Никто не может сделать вас счастливым, если вы сами того не хотите. Если вы сможете стать счастливой, то счастливы будут все кто рядом.

Не стоит обвинять, манипулировать, контролировать, ведь это именно то, что постепенно отдаляет и может подорвать сначала доверие, а дальше все, что строилось.

Позволяйте любимому просто находиться рядышком. Когда он в негативном расположении духа, расстроен, не надо пытаться моментально все исправлять, позитивное состояние – это не ваша основная работа. Просто объясните, что сердиться, злиться и отчаиваться время от времени – это нормально. Надо показать свое расположение и вселять уверенность в том, что вы будете рядышком вне зависимости от ситуации и так надо поступать.

Важно не осуждать и не судить, быть несерьезной и смешной, потому что очень серьезное отношение к жизни мало к чему хорошему приводит. Чаще надо узнавать какие потребности и желания есть у вашего любимого без осуждений и советов, слушайте его и показывайте свое присутствие в жизни любимого без ограничений.

paraВажно быть корректно сексуальной и уважать мнение партнера в разных периодах. Ошибка многих относится к сексуальным отношениям, как возможности снимать стресс. Ведь секс — это возможность проникнуть на самый глубокий уровень взаимопонимания дуг друга, позволить себе раствориться в партнере, стать одним целым.  

Давайте друг другу личное пространство, свободное время и свободу выбора. Разрешайте  проводить время отдыха, встречаться и быть без вас, попросту развеяться. Будьте уязвимыми, будьте готовы поделиться своими страхами и чувствами. Признавайте свои ошибки. Благодарите и извиняйтесь.

Будьте честны друг с другом всегда, ведь только так появляется настоящее доверие, после полного раскрытия своего сердца между вами начнется настоящая любовь.

Надо найти общие цели и мечты, составлять обоюдные планы и работать над их исполнением совместно.

Главное не волноваться о деньгах. Деньги – это такой себе ресурс, которым надо учиться управлять как единая команда. Деньги никогда не смогут вам помочь, если вы будете бояться ими воспользоваться. Важно учиться доверять друг другу. Обращайте внимание на то, как обстоят ваши дела, увеличиваются или наоборот снижаются ваши доходы — это прекрасный показатель того, как ваши взаимоотношения складываются.  Важно научится прощать и забывать все старое, ненужное, отжитое и негативное.

Лучше сосредоточить ваше общее внимание и намерение на будущее и не давать прошлому вмешаться в ваши планы. Нельзя позволять своим прошлым жизненным ситуациям держать вас в заложниках сегодня.

И всегда, при любых ситуациях надо выбирать ЛЮБОВЬ. Ведь это единственно важное на свете, потому что настоящая любовь все выдержит и претерпит. Но никто не может пообещать, что это этот путь будет легким.

С любовью,

Викторя Рай

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *